_____________SOLD OUT_________________
Присоединитесь к нам для разговора с ...
Кеннет Р. Л. Фейнберг, ESQ.
Когда:
9 августа 2010
6:00-7:30 часов
Где:
Федеративные церкви
Стипендия зал
320 Main Street, Hyannis
Билеты:
Бесплатно или $ 25 для предварительного событие спикер прием в JFK Hyannis музей в 5:00 вечера (включает защищены сидения на стипендию зал)
Требуемое резервирование и может быть в режиме онлайн ЗДЕСЬ или посетив музей Джона Кеннеди или пуританской одежды на главной улице, Hyannis.
Кеннет Р. Л. Фейнберг, эсквайр. Недавно был назначен президентом Обамой, чтобы управлять самостоятельно $ 20 млрд. BP компенсационного фонда для жертв разлива нефти трагедии в Персидском заливе. Г-н Фейнберг был назначен министром финансов в 2009 году для изучения исполнительной платить на финансовых компаний, получающих средства государственной помощи. Он совершил аналогичные пошлины на Духа Hokie Мемориальный фонд в Вирджинском политехническом университете и был оставлен для решения страховых исков, вытекающих из урагана Катрина и другом регионе Персидского залива ураганов.
Г-н Фейнберг был назначен генеральным прокурором США в качестве специального мастера Федеральной 11 сентября Фонд компенсаций жертвам в 2001 году. Затем он автор "Что стоит жизнь? - Беспрецедентные усилия для выплаты компенсации жертвам 9 / 11 "(по связям с общественностью 2005)
Г-н Файнберг является адвокат и один из ведущих американских экспертов по медиации и альтернативных методов разрешения споров и управляющий партнер Фейнберг Розен, LLP. Он получил степень бакалавра с отличием U массового (1967) и степень доктора права в Университете Нью-Йорка юридический факультет (1970).
Г-н Файнберг выступает в качестве председателя правления JFK библиотечный фонд. Сенатор Пол Г. Кирк младший представит г-н Файнберг.
При поддержке Comcast класса бизнес



Оставить комментарий